Чикаго Блэкхокс - Сент-Луис Блюз прогноз на матч

1-10-2021, 18:00
78
0
Чикаго  НХЛ Предсезонка  Сент-Луис 
НХЛ Предсезонка
Чикаго 2 октября 03:30 Сент-Луис

В следующем предсезонном матче в Национальной хоккейной лиге встретятся "Чикаго Блэкхокс" и "Сент-Луис Блюз". Игра состоится на льду Объединенного центра в Чикаго в ночь на субботу, второго октября (03:30 по московскому времени). Гости уже успели сыграть три матча - они обыграли "Миннесоту" (6:2) и "Даллас" (2:1 в овертайме), а затем были сильно обыграны "Коламбусом" (2:5). "Чикаго" начался с интересного противостояния против "Детройта", в котором он проиграл в серии послематчевых бросков (3:4).

Превью к матчу Чикаго - Санкт-Петербург. Луи:

В трех из последних четырех матчей с участием хозяев поля победитель определялся вне основного времени. Букмекеры предлагают сделать ставку на ничью по итогам 60-минутного матча против "Сент-Луиса" с коэффициентом 4,40.

В двух предыдущих матчах между этими соперниками заброшенных шайб в первом периоде не было. На этот раз вы можете сделать ставку на тотал первого периода меньше 1,5.

Прогноз на матч Чикаго Блэкхокс - Сент. Луис Блюз

Весьма вероятно, что Чикаго будет использовать вторую половину своего предсезонного состава для этой игры, в которой сыграют тот же Алекс ДеБринкат, Тайлер Джонсон, Патрик Кейн, Сет Джонс. Если все обернется именно так, то у гостей будет мало шансов на успех. Мы берем победу хозяев в основное время с коэффициентом 2,39.

И, соответственно, голов вообще должно быть много. Здесь сыграет свою роль мастерство лидеров и огонь в глазах молодых игроков, которые пытаются проявить себя. Среди них, кстати, у владельцев должен быть Андрей Алтыбармакян. А Клим Костин, Иван Барбашев, Алексей Торопченко и даже Владимир Тарасенко могут сыграть за гостей. Это будет интересно. Мы делаем ставку на общую сумму более 5 с коэффициентом 1,42.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры