Брест - Химик-СКА прогноз на матч

1-10-2021, 18:00
86
0
Брест  Экстралига (Беларусь)  Химик 
Экстралига (Беларусь)
Брест 2 октября 17:00 Химик

Матч между этими командами состоится в субботу, 2 октября 2021 года. Он состоится в рамках следующего игрового дня белорусской Экстралиги. Встреча начнется в 17:00. В последний раз эти команды встречались друг с другом пятого сентября этого года, и тогда хоккеисты "Химика-СКА" одержали домашнюю победу со счетом 2:0.

Превью матча Брест - Химик-СКА:

Футболисты Бреста потерпели три поражения в последних трех матчах. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на чистую победу "Химика-СКА"; за 2.18.

Кроме того, хоккеисты Бреста; не смогли забить ни одного гола в двух последних матчах, сыгранных с "Химиком-СКА". Поэтому здесь также можно поставить IT1M (0,5).

Прогноз на матч Брест - Химик-СКА

"Брест" в настоящее время занимает последнее место в турнирной таблице белорусской Экстралиги. В активе команды из города, стоящего на западной границе страны, всего шесть очков. "Химик-СКА", находящийся на пятой строчке, имеет в активе 14 набранных очков. Кроме того, новополочане выиграли в четырех из последних пяти матчей с Брестом. Естественно, они тоже подходят к этому бою как к фавориту. Поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на чистую победу "Химика-СКА" с коэффициентом 2,18.

Кроме того, в этой встрече вы также можете обратить внимание на то, что в четырех из последних пяти матчей с участием "Химика-СКА" было забито по три гола за игру. Поэтому здесь вы также можете сделать ставку на общее количество голов меньше 4,5 за 1,66.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры