Неман - Локомотив прогноз на матч

1-10-2021, 17:59
73
0
Неман  Экстралига (Беларусь)  Локомотив 
Экстралига (Беларусь)
Неман 2 октября 14:00 Локомотив

Матч между этими командами состоится в субботу, 2 октября 2021 года. Он состоится в рамках следующего игрового дня белорусской Экстралиги. Встреча начнется в 14:00. В последний раз эти команды играли друг с другом пятого сентября этого года, и тогда хоккеисты "НЕМАНА" выиграли на выезде со счетом 5:3.

Превью матча "Неман" - "Локомотив":

"Неман" проиграл в четырех из последних пяти сыгранных матчей. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на чистую победу локомотива; за 3.40.

В двух из последних трех сыгранных матчей хоккеисты "ЛОКОМОТИВА" не пропустили ни одного гола. Поэтому здесь также можно поставить IT1M (0,5).

Прогноз на матч Неман - Локомотив

Команды, в целом, начали текущий сезон вполне ожидаемо. "Локомотив" в настоящее время занимает шестую позицию в турнирной таблице белорусской Экстралиги с 12 набранными очками, в то время как "НЕМАН" находится на десятой позиции, на три очка отставая от своего соперника. "Железнодорожники" сейчас находятся в довольно хорошей форме - на сегодняшний день они одержали три победы подряд. Но гродненцы потерпели три поражения за аналогичный период времени. Поэтому здесь мы рекомендуем делать ставки на чистую победу "Локомотива" с коэффициентом 3,40.

Кроме того, в этом матче обращаем внимание на то, что в последних четырех встречах с участием "НЕМАНА" было забито ровно четыре мяча за игру. Поэтому в этой встрече вы также можете сделать ставку на общее количество голов меньше 4,5 за 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры