Динамо Санкт-Петербург - Ермак прогноз на матч

1-10-2021, 17:58
88
0
Динамо Санкт-Петербург  ВХЛ (Россия)  Ермак 
ВХЛ (Россия)
Динамо Санкт-Петербург 2 октября 17:00 Ермак

В рамках очередного тура Высшей хоккейной лиги команда "ДИНАМО" из Санкт-Петербурга примет на домашнем льду "Ермак" из города Ангарска. Встреча состоится 2 октября в 17:00 по московскому времени.

Превью к матчу Динамо СПб - Ермак:

Во всех девяти очных матчах в большинстве было забито не более одного гола. Вы можете поспорить, что общее количество голов в большинстве меньше 1,5.

Динамо СПб выиграло последние пять очных встреч в основное время у Ермака. Чистую победу хозяев льда можно принять с коэффициентом 1,32.

Прогноз на матч Динамо СПб - Ермак:

Хоккеисты "еРмака" не очень удачно начали регулярный сезон Высшей хоккейной лиги. После девяти сыгранных матчей команда "Ангара" занимает лишь 24-е место в турнирной таблице. Особенно показателен тот факт, что подопечные Виктора Лаухина пока не одержали ни одной победы в основное время матча. Учитывая уровень следующего соперника, неприятная серия имеет все шансы на продолжение. Особенно удручающе выглядит оборонительная линия сибирской команды. В трех из последних четырех матчей Ермак пропустил не менее четырех мячей в свои ворота. Имеет смысл ставить на индивидуальный тотал голов хозяев больше 3,5 с коэффициентом 1,84.

Нападающий "айс мастерс" Александр Кучерявенко является лидером забивной гонки ВХЛ. Опытный форвард набрал 17 очков результативности за 10 матчей.. Стоит рассмотреть вариант индивидуального общего количества очков Кучерявенко более 0,5.

Мы считаем, что стоит обратить внимание на статистику личных встреч между играющими командами. В последних трех матчах против "Ермака" "Динамо СПб" одержало победу с разницей не менее чем в три мяча. Поэтому мы предлагаем разыграть победу хозяев с гандикапом (-2) за коэффициент 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры