Калгари Флэймз - Ванкувер Кэнакс прогноз на матч

1-10-2021, 18:07
77
0
Калгари  НХЛ Предсезонка  Ванкувер 
НХЛ Предсезонка
Калгари 2 октября 04:00 Ванкувер

"Калгари Флеймс" и "Ванкувер Кэнакс" проведут очную встречу в субботу вечером, второго октября (04:00 по московскому времени). Эта игра является частью предсезонки Национальной хоккейной лиги, она пройдет в Калгари. "Огни" стартовали в конце сентября неудачно, уже проиграв "Эдмонтону" (0:4), всего "Ванкуверу" (2:4) и "Сиэтлу" (3:4 в серии буллитов). "Кэнакс" помимо победы над этим соперником не смогли справиться с "Сиэтлом" (3:5). Забавно, кстати, что "Калгари" В игре против "Кракена" упустил своего бывшего капитана - Марка Джордано, которого он потерял на драфте расширения.

Предварительный просмотр матча в Калгари - Ванкувер:

В предыдущих трех матчах Калгари пропустил не менее трех голов. Имеет смысл полагать, что на этот раз гости забьют всего три гола - это 2(2,5).

В последних трех матчах между этими командами в общей сложности было нарушено более 1,5 в первом периоде. Вы можете сделать ставку на тот же исход в этом матче.

Прогноз на матч "Калгари Флеймс"; "Ванкувер Кэнакс"

Не переоценивайте недавнюю победу Ванкувера над "Калгари". Тем не менее, "Флеймс" играли там почти как резервная команда, в то время как соперник выпустил, например, Джей Ти Миллера, Конора Гарланда, Бо Хорвата и Оливера Экмана-Ларссона. Теперь, вероятно, будут и другие составы, и просто мотивация отомстить. Мы берем победу хозяев поля с учетом овертайма и серии буллитов. Коэффициент равен 1,74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры