Лида - Витебск прогноз на матч

1-10-2021, 17:59
74
0
Лида  Экстралига (Беларусь)  Витебск 
Экстралига (Беларусь)
Лида 2 октября 17:00 Витебск

Матч между этими командами состоится в субботу, 2 октября 2021 года. Он состоится в рамках следующего игрового дня белорусской Экстралиги. Встреча начнется в 17:00. В последний раз эти команды встречались друг с другом пятого сентября этого года, и тогда хоккеисты Витебска одержали домашнюю победу над ЛИДОЙ со счетом 3:2.

Превью матча Лида - Витебск:

Хоккеисты "Лидов" потерпели четыре поражения в последних пяти сыгранных встречах. Поэтому в этом матче вы можете сделать ставку на чистую победу Витебска; с коэффициентом 2,67.

В последних девяти матчах, сыгранных между этими командами, победа неизменно оставалась на стороне хозяев поля. Поэтому в этой встрече вы также можете сделать ставку на победу "Лидов" за 1,81.

Прогноз на матч Лида - Витебск

Эти команды практически соседи друг друга в турнирной таблице белорусской Экстралиги. "ЛИДА" находится на седьмом месте с 12 набранными очками, в то время как "Витебск" находится на десятой строчке, на два очка отстав от своего соперника. "Лидчане" мы потерпели три довольно чувствительных поражения в последних трех играх. С общим счетом 3:12 они дважды проиграли "Юности" и еще раз "Химику-разведчику". Витебск, напротив, победил в своем последнем матче с "НЕМАНОМ" (2:1). Исходя из того, что "ЛИДА" играет на своей площадке, мы предлагаем вам сделать ставку на "Витебск" с гандикапом (0) за 2,03.

Кроме того, в этой встрече вы также можете обратить внимание на то, что в каждом из последних трех сыгранных матчей хоккеисты "Лидса" пропустили не менее трех шайб. Поэтому в этом матче мы также можем сделать ставку на IT2B (2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры