Дизель - Лада прогноз на матч

1-10-2021, 17:52
72
0
Дизель  ВХЛ (Россия)  Лада 
ВХЛ (Россия)
Дизель 2 октября 17:00 Лада

В рамках восьмого тура Молодежной хоккейной лиги в Пензе местная команда "Дизель" примет на домашнем льду клуб "ЛАДА", представляющий Тольятти. Встреча состоится 2 октября в 17:00 по московскому времени.

Превью к матчу Дизель-Лада:

В двух последних личных встречах в рамках ВХЛ первые двадцать минут завершились вничью. Вы можете поставить нанич в первом периоде с коэффициентом 2,42.

"Дизель"; на своем домашнем льду он забрасывает в среднем всего два гола за матч.Вы можете поставить на индивидуальный тотал голов хозяев меньше 2,5 за коэффициент 1,63.

Прогноз на матч Дизель - Лада:

"Дизель" выдал ужасное начало регулярного чемпионата ВХЛ, одержав всего одну победу в первых девяти матчах. Однако в последнее время наметилась некоторая тенденция к улучшению результатов пензенской команды. В трех из последних четырех встреч подопечные Евгения Мухина смогли не уступить в основное время. Имеет смысл сыграть вариант "гости не проиграют" за коэффициент 1,76.

Нападающий "Лады" Михаил Мокин в настоящее время является одним из лидеров снайперской гонки Высшей хоккейной лиги. Он забил семь мячей в первых восьми матчах сезона. Ставка на индивидуальный тотал голов Мокина больше 0,5 выглядит неплохо.

тольяттинская "ЛАДА" традиционно играет в хоккей в помещении с акцентом на скоординированные оборонительные действия. В 63% игр с участием команды Анатолия Емелина было заброшено не более пяти шайб. Поэтому мы предлагаем выбрать для этого противостояния ставку на общее количество голов меньше 5,5 с коэффициентом 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы