Рязань - Омские крылья прогноз на матч

1-10-2021, 17:51
68
0
Рязань  ВХЛ (Россия)  Омские крылья 
ВХЛ (Россия)
Рязань 2 октября 17:00 Омские крылья

В рамках очередного тура Высшей хоккейной лиги рязанский клуб из одноименного города примет на домашней арене команду "Омские крылья". Встреча состоится 2 октября в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Рязань - Омские Крылья:

Обе команды являются одними из худших в лиге с точки зрения численного преимущества. Реализация большинства омских крыльев составляет всего 13%, в Рязани 18,4% можно поставить на тотал голов в большинстве менее 1,5.

Матчи с участием "Омских крыльев"; обычно они достаточно эффективны. Ни в одной из последних шести встреч омской команды не было забито менее пяти мячей.Общий итог более 4,5 голов можно принять за 1,42.

Прогноз на матч Рязань - Омские Крылья:

В прошлом сезоне хоккеисты Рязани выбыли после первого раунда плей-офф, где уступили в серии 2-4 альметьевскому Нефтянику. Рязанская команда очень плохо начала новый чемпионат Высшей хоккейной лиги. Подопечные Анатолия Федотова находятся лишь на 22-й позиции, несмотря на то, что они провели больше матчей, чем любая другая команда в лиге. Только в последней встрече против красноярского "Сокола" рязанцам удалось прервать серию из восьми поражений подряд. Также стоит отметить массовый характер матчей с участием Рязани. Только в одной из последних шести игр зрители увидели более пяти заброшенных шайб. В связи с этим можно поставить общее количество голов меньше 5,5 при коэффициенте 1,90.

Игрок омских крыльев Тимофей Давыдов входит в число самых результативных защитников лиги. Он отличился эффективными действиями в двух из последних трех игр. Стоит рассмотреть вариант с индивидуальным общим количеством очков Давыдова более 0,5.

Рязань, при всех своих трудностях, довольно неплохо играет на домашнем льду. Все три победы Рязани в этом сезоне были одержаны дома. "Омские крылья" - худшая команда в лиге по игре на выезде. Сибирская команда проиграла все пять матчей на выезде в основное время. Поэтому наш прогноз на предстоящую встречу - чистая победа хозяев с коэффициентом 2,25.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры