Южный Урал - АКМ прогноз на матч

1-10-2021, 17:50
111
0
Южный Урал  ВХЛ (Россия)  АКМ 
ВХЛ (Россия)
Южный Урал 2 октября 15:00 АКМ

2 октября состоится матч очередного тура регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги. "Южный Урал" из города Орск примет тульский клуб "АКМ" на домашнем льду. Встреча начнется в 15:00 по московскому времени.

Превью к матчу Южный Урал - АКМ:

В восьми из девяти встреч регулярного чемпионата, проведенных южноуральцами, команда из Орска не уступала своим соперникам в первые двадцать минут. Вы можете поспорить, что хозяева не проиграют в первом периоде с коэффициентом 1,29.

Среднее количество заброшенных шайб "Южного Урала" в этом сезоне составляет 2,33 гола за матч. Можно сделать ставку на индивидуальный тотал голов гостей менее 2,5 с коэффициентом 1,62.

Прогноз на матч Южный Урал - АКМ:

"АКМ" проводит свой дебютный сезон в Высшей хоккейной лиге. И пока команда под руководством Алексея Ждахина выглядит довольно неплохо. Тула выбыла из зоны плей-офф только после вполне понятных поражений от двух действующих лидеров регулярного чемпионата "Динамо СПб" и "СКА-НЕВЫ". Однако настораживает то, что тульская команда не смогла забить больше одного гола ни в одной из этих встреч. И это случилось с "АКМ" ровно в половине матчей чемпионата. Если посчитать, что неприятная тенденция сохранится, то можно поставить на индивидуальный тотал голов гостей меньше 2 с коэффициентом 2,04.

В то же время команда из Тулы в целом очень хорошо играет в гостевых встречах. За четыре игры на выезде "АКМ" проиграл в основное время только один раз. Вы можете сделать ставку на вариант, при котором гости не проиграют, с коэффициентом 1,55.

Матчи с участием обеих команд обычно не очень эффективны. Только в 33% игр "Южного Урала" было заброшено более четырех шайб, у "АКМ" эта статистика чуть выше "50%. Но мы все равно выберем тотал наварианте менее 4,5 голов с коэффициентом 1,87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры