Зауралье - Буран прогноз на матч

1-10-2021, 17:49
68
0
Зауралье  ВХЛ (Россия)  Буран 
ВХЛ (Россия)
Зауралье 2 октября 15:00 Буран

2 октября состоится матч очередного тура регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги. "Зауралье" из города Курган примет воронежский "Буран" на домашнем льду. Встреча начнется в 15:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Зауралье - Буран:

Обычно соперники не балуют зрителей эффективным хоккеем. В последних четырех личных встречах было забито менее пяти мячей. Вы можете поставить в общей сложности менее 4,5 голов с коэффициентом 1,91.

В последних четырех играх между этими соперниками счет открыла команда из Воронежа. Хорошим вариантом для ставок выглядит то, что "Буран" снова откроет счет в матче.

Прогноз на матч Зауралье - Буран:

В последние годы встречи между соперниками по предстоящему матчу характеризовались упорной и бескомпромиссной борьбой. Только один раз за последние восемь матчей между "Зауральем" и "БУРАНОМ" одна из команд одержала победу с преимуществом более чем в два мяча. Дважды за этот период игра затягивалась на дополнительные пять минут. В этом противостоянии можно рассмотреть такой вариант, как ничья в основное время с коэффициентом 4,04. Нападающий курганской команды Александр Ремов является одной из главных ударных сил своей команды. Форвард набрал очки в трех из последних четырех матчей. Вы можете выбрать ставку на индивидуальный тотал очков Ремов больше 0,5.

Соперники находятся на близких позициях в турнирной таблице регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги: "Буран" занимает 10-е место, "Зауралье" расположено на 12-й строчке. Обе игры "Кургана" на домашнем льду завершились в дополнительное время. Также стоит обратить внимание на статистику личных встреч этих команд. "Буран" Я не проиграл три из последних четырех матчей в основное время. Поэтому вариант здесь смотрится неплохо, гости не проиграют за коэффициент 1,86.Мы предлагаем остановить свой выбор на нем.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры