СКА-Нева - Металлург прогноз на матч

1-10-2021, 17:50
102
0
СКА Нева  ВХЛ (Россия)  Металлург 
ВХЛ (Россия)
СКА Нева 2 октября 17:00 Металлург

2 октября состоятся матчи очередного тура регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги. "СКА-Нева" из Санкт-Петербурга примет новокузнецкий "Металлург" на домашнем льду. Встреча начнется в 17:00 по московскому времени.

Анонс матча СКА-Нева - Металлург:

Обычно соперники радуют зрителей эффектным хоккеем. Только в одной из последних пяти личных встреч было забито менее шести мячей. Вы можете поставить на общий итог более 5,5 голов с коэффициентом 2,46.

Только один раз за всю историю этого противостояния команда из Новокузнецка выиграла первые двадцать минут. Хорошим вариантом для ставок выглядит тот факт, что "СКА-Нева" не проиграет в первом периоде при коэффициенте 1,30.

Прогноз на матч СКА-Нева - Металлург:

Последние встречи между этими соперниками проходят в интересной и обоюдоострой борьбе. Только один раз за все противостояние "СКА-НЕВЫ" и новокузнецкого "Металлурга"; одна из команд победила с преимуществом более чем в два мяча. В двух из последних четырех игр потребовалось овертайм , чтобы определить победителя . Вы можете рассмотреть возможность ставки на ничью в основное время матча с коэффициентом 3,90 на предстоящий матч.

Нападающий новокузнецкой команды Максим Кицын занимает второе место в гонке бомбардиров ВХЛ. Нападающий отметился голами или результативными передачами в последних четырех матчах. Вы можете выбрать ставку на индивидуальный тотал очков Кицына больше 0,5.

Мы считаем, что стоит обратить внимание на текущую игровую форму команд-соперников. "СКА-Нева" является одним из лидеров турнирной таблицы регулярного чемпионата, в то время как "Металлург" по-прежнему находится только на восьмой позиции. "Кузница" также неудачно провела экстремальные выездные игры. Из последних четырех гостевых встреч подопечных Леонида Тамбиева три закончились поражениями. Поэтому наш прогноз на предстоящий матч - чистая победа хозяев льда с коэффициентом 2,44.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры