ЦСКА - Лада прогноз на матч

4-11-2023, 02:35
34
0
ЦСКА КХЛ Лада
ЦСКА 5 ноября 13:00 Лада

Пятого ноября в рамках очередного тура Континентальной хоккейной лиги Фонбет состоится матч между московским ЦСКА и тольяттинской "Ладой". Встреча начнется в 13:00 по московскому времени. Смогут ли армейцы взять реванш за поражение от "Лады" в начале сезона?

Примерные составы на матч ЦСКА – “Лада”:

ЦСКА: Федотов (Шарыченков) – Нестеров, Дыбленко – Плотников, Каменев, Окулов

"Лада": Подъяпольский (Трушков) – Солянников, Березин – Романов, Фисенко, Алтыбармакян

Предварительный просмотр статистики матча ЦСКА – "Лада":

В среднем в матчах с участием ЦСКА забивается 5,28 гола за игру, а в матчах с участием "Лады" - 4,71. Мы поставим на тотал меньше (5,5) за 1,50.

Обе команды в среднем забрасывают по одной шайбе своим соперникам в третьих периодах. Давайте поспорим, что в 3–м периоде оба забьют (да) за 3.10.

Прогноз на матч ЦСКА - "Лада":

Очень важным фактором в этом матче является то, что ЦСКА проведет игру дома. При всех своих положительных результатах жители Тольятти выглядят довольно слабо просто на вечеринке. ЦСКА в последних встречах набирает дома практически максимально возможные очки. Судя по подбору игроков и опыту, армейцы также выглядят сильнее, поэтому мы будем ставить на победу ЦСКА, принимая во внимание гандикап по голам (-1,5) за 1,79.

Атака армейцев находится в отличной форме. Эта команда - одна из самых результативных в лиге. Они должны подтвердить такой статус в домашней игре. По сравнению с сентябрьским матчем между этими командами произошли изменения, прежде всего, среди армейцев. Это больше касается лучшей физической и психологической готовности. Команда перешла в очень продуктивный режим. "Лада" еще не привыкла к такому темпу и, вполне вероятно, вскоре может начать играть нестабильно. Армейцы подготовлены лучше, поэтому мы поставим на индивидуальный тотал ЦСКА больше (3) за 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры