Чикаго Блэкхокс - Флорида Пантерз прогноз на матч

4-11-2023, 02:33
9
0
Чикаго Блэкхокс НХЛ Флорида Пантерз
Чикаго Блэкхокс 5 ноября 03:00 Флорида Пантерз

5 ноября "Чикаго" и "Флорида" встретятся в предсезонном матче НХЛ. Встреча начнется в 03:00 по московскому времени. "Чикаго" откровенно слаб в этом сезоне. Команда занимается выращиванием игроков на будущее, особенно Коннора Бедарда. "Блэкхокс" сумели крупно обыграть "Аризону" - 1:8. Но в то же время они остановили гораздо более мощные "Вегас", "Торонто" и "Питтсбург". “Флорида” начала выигрывать после неудачного старта. У них пять побед в последних семи встречах. Так что фаворитом в этой игре явно являются "Пантеры".

Примерные составы на матч Чикаго - Флорида

"Чикаго": Мразек (Седерблум) - Джонс, Корчински - Курашев, Бедард, Фолиньо

“Флорида": Бобровский (Найт) - Форслинг, Экман -Ларссон - Рейнхарт, Барков, Родригес 

Предварительный просмотр статистики перед матчем Чикаго - Флорида

В семи из последних 10 матчей между этими командами было забито как минимум шесть голов. Вы можете поставить на тотал более 6 голов за 1,80.

В шести из последних 10 игр "Флорида" забивала во вторых периодах. Вы можете сделать ставку на 2-й период: индивидуальный тотал “Флориды" больше 0,5 голов за 1,60.

Прогноз на матч Чикаго Блэкхокс - Флорида Пантерз

В шести из последних 10 матчей между этими командами как минимум в двух голы были забиты в первом периоде. В связи с этим вам следует обратить внимание на ставку на 1-й период: тотал составляет более 1,5 голов за 1,75.

В шести из последних 10 матчей "Флорида" забила как минимум три гола в ворота соперников. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на индивидуальный тотал “Флориды” более 3 голов за 1,80.

“Флорида” в последнее время показывает качественные результаты благодаря Бобровскому и надежным действиям в обороне. В Чикаго эти ребята способны претендовать на победу. "Блэкхокс" - слишком молодая и нестабильная команда. Благодаря мастерству "Пантеры" должны победить. Мы оцениваем успех гостей в 2,10 балла.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры