Оттава Сенаторз - Тампа-Бэй прогноз на матч

4-11-2023, 02:30
10
0
Оттава Сенаторз НХЛ Тампа-Бэй
Оттава Сенаторз 5 ноября 02:00 Тампа-Бэй

Пятого ноября, в рамках очередного игрового дня в НХЛ, состоится матч между “Оттавой Сенаторз" и "Тампа-Бэй Лайтнинг". Встреча начнется в 02:00 по московскому времени. Какая команда прервет свою серию поражений – "Оттава" дома или "Лайтнинг" на выезде?

Примерные составы команд на матч “Оттава” – “Тампа–Бэй”:

"Оттава": Корписало (Форсберг) – Сандерсон, Хамоник - Ткачак, Штутцле, Жиру

"Тампа-Бэй" Йоханссон (Томкинс) – Черняк, Хедман – Кучеров, Пойнт, Барре-Булай

Предварительный просмотр статистики матча Оттава – Тампа-Бэй:

В последних пяти матчах между этими командами побеждала та, которая играла дома. Давайте поставим на победу “Оттавы” за 2,24.

В среднем за игру забивается 7,0 голов в матчах с участием ”Оттавы“, и 6,6 в матчах с участием ”Тампа-Бэй". Давайте поставим на тотал больше (6) за 1.57.

Прогноз на матч "Оттава Сенаторз" – "Тампа-Бэй Лайтнинг":

Ни один из них пока не показывает стабильного, сильного хоккея. В обороне много проблем, которые по-прежнему мешают командам выступать лучше. Атакующий потенциал обеих команд высок, поэтому именно то, кто создаст и реализует больше всего моментов, станет главным фактором в этой встрече. Мы ожидаем наибольшей результативности от команд во втором периоде. По статистике, оба они забрасывают более одной шайбы в этом отрезке, и скоростные форварды команд обязательно поймают соперников на смене. Давайте поспорим, что во 2-м периоде оба забьют (да) за 1,93.

В последних пяти встречах между этими командами “Оттава” только однажды забила меньше трех мячей в ворота "Лайтнинг", и это было в выездном матче. Теперь у владельцев настроение немного улучшилось. Гости пока не придумали, как остановить команды с изобретательными форвардами. И в “Оттаве” такие присутствуют в большом количестве. Нам следует ожидать большого давления со стороны хозяев на ворота соперника. Матч будет ярким, результативным и с большим количеством моментов. Все эти вероятности позволяют поставить на индивидуальный тотал “Оттавы” больше (3) за 1,64.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры