Миннесота Уайлд - Нью-Йорк Рейнджерс прогноз на матч

4-11-2023, 02:32
21
0
Миннесота Уайлд НХЛ Нью-Йорк Рейнджерс
Миннесота Уайлд 5 ноября 03:00 Нью-Йорк Рейнджерс

5 ноября "Миннесота" и "Рейнджерс" встретятся в предсезонном матче НХЛ. Встреча начнется в 03:00 по московскому времени. "Миннесота" проиграла свои последние четыре матча. У "Уайлд" очевидные проблемы с обороной. Команда много пропускает, поэтому успех в атаке не помогает набирать очки. "Рейнджерс", напротив, стартовали очень уверенно. "Ньюйоркцы" одержали восемь побед в последних 10 встречах. Лидеров “Рейнджерс” просто не остановить, особенно Артемия Панарина.

Примерные составы на матч "Миннесота" - "Рейнджерс"

"Миннесота": Флери (Густавссон) - Миддлтон, Эддисон - Капризов, Хартман, Цуккарелло

"Рейнджерс": Шестеркин (Квик) - Фокс, Линдгрен - Какко, Зибанеджад, Крайдер

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Миннесота" - "Рейнджерс"

В пяти из последних семи матчей между этими командами было забито как минимум шесть голов. Вы можете поставить на тотал более 6,5 голов с коэффициентом 2,10.

В семи из последних 10 игр "Рейнджерс" забивали во вторых периодах. Вы можете сделать ставку на 2-й период: индивидуальный тотал "Рейнджерс" больше 0,5 голов за 1,57.

Прогноз на матч "Миннесота Уайлд" - "Нью-Йорк Рейнджерс"

В семи из последних 10 матчей между этими командами, по крайней мере, в первом периоде было забито два гола. В связи с этим вам следует обратить внимание на ставку на 1-й период: тотал составляет более 1,5 голов за 1,73.

В шести из последних 10 матчей "Рейнджерс" забили как минимум три гола в ворота своих соперников. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на индивидуальный тотал "Айлендерс" более 3 голов за 1,77.

"Рейнджерс" сейчас в лучшей форме, чем "Миннесота". "Уайлд" допускают много ошибок в обороне. Гости вполне могут воспользоваться этим преимуществом. У "Рейнджерс" качественная структурированная игра. В то же время “Миннесота” в последнее время стабильно выдает выездные матчи. И в целом встречи этих команд проходят продуктивно. Поэтому стоит брать тотал более 6 голов за 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры