Нью-Йорк Айлендерс - Каролина Харрикейнз прогноз на матч

4-11-2023, 02:31
9
0
Нью-Йорк Айлендерс НХЛ Каролина Харрикейнз
Нью-Йорк Айлендерс 5 ноября 02:30 Каролина Харрикейнз

Пятого ноября в рамках следующего игрового дня в НХЛ состоится матч между "Нью-Йорк Айлендерс" и "Каролина Харрикейнз". Встреча начнется в 02:30 по московскому времени. Какой из двух противоположных стилей будет лучше в этом матче?

Примерные составы на матч “Айлендерс“ – ”Каролина":

"Айлендерс": Сорокин (Варламов) – Добсон, Пелек – Барзал, Хорват, Ли

"Каролина": Андерсон (Раанта) – Бернс, Славин – Джарвис, Ахо, Свечников

Предварительный просмотр статистики матча "Айлендерс" – "Каролина":

В среднем за игру забивается 5,22 гола в матчах с участием "Айлендерс" и 7,0 в матчах с участием "Каролины". Давайте поставим на тотал больше (5,5) за 1,81.

В среднем обе команды забивают по одному голу в первых отрезках матчей. Давайте поспорим, что в 1–м периоде оба забьют (да) за 2,69.

Прогноз на матч Нью-Йорк Айлендерс - Каролина Харрикейнз:

“Каролина” уже выглядит лучше, чем в начале сезона, но с командами из примерно равный класс продолжает испытывать большие проблемы, особенно в обороне. На данном этапе сезона "Айлендерс" выглядят гораздо солиднее. Их силовой стиль с акцентом на контратаки и надеждой на вязкую оборону и умную вратарскую бригаду в большинстве случаев оправдывает себя. Так что на этот раз нам следует ожидать аналогичного хода игры от хозяев. А учитывая систематические провалы “Каролины” в обороне, поставим на индивидуальный тотал “Айлендерс” больше (2,5) за 1,71.

В домашнем матче у команды из Нью-Йорка чуть больше шансов на победу. “Каролина” выиграла только один раз в последних пяти гостевых встречах. Учитывая очень сильную оборону "Айлендерс", гостям будет очень сложно улучшить свою статистику. Против команд, которые используют такую систему, как "Ньюйоркцы", нужно приложить немного больше усилий и иметь отличное психологическое состояние, чтобы победить. Гости сейчас не могут похвастаться стабильностью. Давайте поставим на победу "Айлендерс" за 2,47.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры