Филадельфия Флайерз - Лос-Анджелес Кингз прогноз на матч

4-11-2023, 02:32
36
0
Филадельфия Флайерз НХЛ Лос-Анджелес Кингз
Филадельфия Флайерз 5 ноября 02:30 Лос-Анджелес Кингз

5 ноября "Филадельфия" и "Лос-Анджелес" встретятся в предсезонном матче НХЛ. Встреча начнется в 02:30 по московскому времени. "Флайерз" хорошо стартовали благодаря качественным действиям в обороне, плюс Картер Харт выручил команду. Но как только “Филадельфия” попала в плотный график, сразу же начались поражения. "Филадельфия" проиграла четыре из последних пяти матчей. "Лос-Анджелес" выглядит уверенно на старте сезона. "Кингз" выиграли шесть из 10 матчей и находятся в зоне плей-офф. У команды полный порядок в атаке, но есть возможности для улучшения в обороне.

Примерные составы на матч Филадельфия - Лос-Анджелес

"Филадельфия": Харт (Эрссон) - Сенхейм, Йорк - Типпетт, Кутюрье, Аткинсон

“Лос-Анджелес": Тэлбот (Корписало) - Даути, Андерсон - Байфилд, Копитар, Кемпе

Предварительный просмотр статистики перед матчем Филадельфия - Лос-Анджелес

В шести последних матчах было забито как минимум шесть голов. 10 матчей между этими командами. Вы можете поставить на тотал более 6,5 голов за 2,15.

В семи из последних 10 игр "Лос-Анджелес" забивал во вторых периодах. Вы можете сделать ставку на 2-й период: индивидуальный тотал “Лос-Анджелеса" больше 0,5 голов за 1,61.

Прогноз на матч "Филадельфия Флайерз" - "Лос-Анджелес Кингз"

В шести из последних 10 матчей между этими командами, по крайней мере в первом периоде было забито как минимум два гола. В связи с этим вам следует обратить внимание на ставку на 1-й период: тотал составляет более 1,5 голов за 1,72.

В восьми из последних 10 игр "Кингз" забили как минимум три гола в ворота соперников. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на индивидуальный тотал “Лос-Анджелеса” более 3,5 голов за 1,98.

У "Лос-Анджелеса" и "Филадельфии" в последнее время получаются очень напряженные матчи. "Кингз", похоже, имеют преимущество в качестве состава, но, тем не менее, они трижды проиграли "Флайерз" в последних пяти встречах. Так что здесь рискованно играть на результат. “Филадельфия” соберется на своей площадке и, возможно, даже выиграет. В то же время команды регулярно проводят продуктивные встречи. "Лос-Анджелес" с радостью бросается в атаку и забывает об обороне. Поэтому давайте примем в общей сложности более 6,5 голов за 2,15.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры