Торонто Мейпл Лифс - Баффало Сейбрз прогноз на матч

4-11-2023, 02:30
25
0
Торонто Мейпл Лифс НХЛ Баффало Сейбрз
Торонто Мейпл Лифс 5 ноября 02:00 Баффало Сейбрз

Пятого ноября, в рамках следующего игрового дня в НХЛ, состоится матч между "Торонто Мейпл Лифс" и "Баффало Сейбрз". Встреча начнется в 02:00 по московскому времени. Смогут ли хозяева наконец прервать свою серию поражений?

Примерные составы на матч “Торонто” – "Баффало":

"Торонто" Уолл (Самсонов) – Броуди, Рейли – Марнер, Мэтьюз, Ярнкрок

Баффало: Леви (Луукконен) – Самуэльсон, Далин – Биро, Томпсон, Гринуэй

Предварительный просмотр статистики матча "Торонто" – "Баффало":

В четырех из последних пяти очных встреч команды обменялись голами во второй двадцатиминутке. Давайте поспорим, что во 2-м периоде обе забьют (да) за 2,00.

В среднем за последние пять матчей команды забивали по 7,4 гола за игру на двоих. Давайте поставим на тотал больше (6) за 1,65.

Прогноз на матч "Торонто Мейпл Лифс" – "Баффало Сейбрз":

Атакующий потенциал команд очень высок. Это также подтверждается статистически – оба они забивают в среднем по 3,2 гола за игру. Но в обороне команды не так серьезно относятся к своим игровым обязанностям. Принимая во внимание историю противостояния между этими командами, а также текущую форму команд, мы ожидаем еще одного результативного матча. Хозяева, проигравшие свои предыдущие три матча, будут особенно стараться. Мы ставим на индивидуальный тотал "Торонто" больше (3) за 1,52.

"Баффало", несмотря на хорошую игру в нападении, еще не все лидеры раскрывают половину своего потенциала. Тейге Томпсон и Виктор Олофссон могут сделать гораздо больше для команды, особенно в неравных составах. Последние матчи показывают, что они находятся на пути к обретению своих лучших кондиций, и не самая сильная оборона "Торонто" должна помочь им в этом. Мы ожидаем хорошего скоростного хоккея от гостей и большого количества моментов, которые должны позволить нам поставить на индивидуальный тотал “Баффало” больше (3) за 2,28.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры