Вашингтон Кэпиталз - Коламбус Блю Джекетс прогноз на матч

4-11-2023, 02:29
12
0
Вашингтон Кэпиталз НХЛ Коламбус Блю Джекетс
Вашингтон Кэпиталз 5 ноября 02:00 Коламбус Блю Джекетс

Пятого ноября в рамках следующего игрового дня в НХЛ состоится матч между "Вашингтон Кэпиталз" и "Коламбус Блю Джекетс". Встреча начнется в 02:00 по московскому времени. Смогут ли хозяева вернуть себе победный настрой по итогам этого матча?

Примерные составы на матч “Вашингтон” – "Коламбус":

"Вашингтон": Кемпер (Линдгрен) – Фехервари, Карлсон – Овечкин, Стром, Уилсон

“Коламбус”: Мартин (Мерзликинс) – Веренски, Сиверсон – Годро, Дженнер, Рословик

Предварительный просмотр статистики матча "Вашингтон" – "Коламбус":

В четырех из последних пяти очных встреч победила команда гостей. Мы ставим на победу "Коламбуса" с коэффициентом 3.12.

Только однажды за последние пять очных матчей команды забивали менее шести мячей за игру на двоих. Давайте поставим на тотал больше (6) за 1,92.

Прогноз на матч "Вашингтон Кэпиталз" – "Коламбус Блю Джекетс":

Обе команды испытывают большие игровые проблемы в последних матчах. Однако если гостям по-прежнему свойственна нестабильность из-за довольно молодого состава, то трудности "Вашингтона" заключаются скорее в организации игры. В этом матче у "Коламбуса" впереди будет немного больше свободы, а в последнем матче против "Тампа-Бэй" команда наконец-то стала лучше использовать свои шансы. Кроме того, подавляющее большинство никуда не делось. Стоит поставить на индивидуальный тотал "Коламбуса" больше (3) за 2,42.

У “Вашингтона” с каждым матчем остается все меньше хороших шансов забить гол. Они наносят большое количество бросков с позиций, удобных для вратарей соперника, и грамотно обороняющиеся команды могут легко этим воспользоваться. У "Коламбуса" не все гладко с оборонительными порядками, так что у хозяев есть шанс улучшить свои атакующие показатели. В этом матче будут моменты. Главное - не подвести лидеров. Давайте поставим на индивидуальный тотал “Вашингтона" больше (3) за 1,68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры