Сент-Луис Блюз - Монреаль Канадиенс прогноз на матч

4-11-2023, 02:28
18
0
Сент-Луис Блюз НХЛ Монреаль Канадиенс
Сент-Луис Блюз 5 ноября 02:00 Монреаль Канадиенс

Пятого ноября, в рамках следующего игрового дня в НХЛ, состоится матч между "Сент-Луис Блюз" и "Монреаль Канадиенс". Встреча начнется в 02:00 по московскому времени. Смогут ли команды показать привлекательный, интересный хоккей или нас ждет очередная традиционная вязкая, силовая игра хозяев?

Примерные составы команд на матч Сент-Луис - Монреаль:

Сент-Луис - Монреаль Луис: Биннингтон (Хофер) – Парейко, Сканделла – Капанен, Томас, Бучневич

“Монреаль” Монтембо (Аллен) – Ковачевич, Мэтсон – Харви-Пинар, Сузуки, Кофилд

Предварительный просмотр статистики матча Сент–Луис - Монреаль:

В четырех из последних пяти очных матчей победила сборная Канады. Будем надеяться, что "Монреаль" не проиграет (Х2) за 1.66 в основное время.

В среднем за последние пять матчей команды забивали по 7,4 гола за игру на двоих. Давайте поставим на тотал больше (5,5) за 1,69.

Прогноз на матч Санкт-Петербург. "Луис Блюз" – "Монреаль Канадиенс":

Обе команды в этом сезоне выглядят довольно серо в нападении. Количество игроков, способных создать что-то нестандартное у ворот соперника, ограничено для обоих. Это облегчает работу защитникам, но, к сожалению для тренеров обеих команд, команды также не блещут в обороне. В матчах друг против друга результативность команд выше среднего. И происходит это в основном из-за большого количества ошибок. Так что на этот раз мы ждем чего-то подобного, и, принимая во внимание тот факт, что во вторых периодах они оба забросят почти по шайбе, мы поставим на то, что во 2-м периоде оба забьют (да) за 2.12.

Ни у одной из команд не будет ни одной шайбы. явное преимущество, но, учитывая историю последних матчей и более ярких личностей в составе гостей, стоит отдать небольшое предпочтение "Монреалю". Так или иначе, команда забивает в среднем по три гола за игру и в матче против не очень сильного соперника с довольно медленной обороной быстрые нападающие гостей вполне могут повторить эти показатели как минимум. Мы поставим на индивидуальный тотал “Монреаля” больше (3) за 2.11.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры