Молот - Стальные Лисы прогноз на матч

30-09-2021, 09:53
88
0
Молот  МХЛ (Россия)  Стальные Лисы 
МХЛ (Россия)
Молот 1 октября 11:00 Стальные Лисы

"Хаммер" и "Стальные лисы" начнут серию из двух матчей подряд в 11:00 по московскому времени первого октября. Хозяева потерпели пять поражений в восьми матчах этого сезона. Гости проиграли только три матча из последних десяти. Последняя встреча этих соперников состоялась семь лет назад, и ее не стоит принимать во внимание.

Предварительный просмотр матча "Молот" - "Стальные лисы":

В 75% из последних четырех матчей с участием команды "МОЛОТ" третий период завершился в общей сложности менее чем 1,5 голами. Вы можете сделать ставку на TM(1.5) в третьем игровом сегменте.

Второй период последних пяти игр завершился победой "Стальных лисов" в 80% игр. Вы можете поставить его на P2 во вторые 20 минут.

Прогноз на матч "Молот" - "Стальные лисы":

Нападающие "Стальных лисов" забили 39 голов в пяти сериях в этом сезоне, в среднем 3,9 за игру. Поэтому вы можете рассмотреть вариант ставки на IT2B(3,5) в этой встрече.

Нападающие "МОЛОТА", сыграв в этом сезоне восемь матчей, забили 17 мячей, в среднем 2,13 гола за матч. Вы можете сделать ставку на ЭТО1M(2.5) в этом матче.

В 87,5% из восьми игр этого сезона с участием команды "ХАММЕР" итоговый итог составил менее 5,5 голов. И из десяти матчей, проведенных "Стальными лисами" в этом сезоне, общий итог был меньше 5,5 в 50% случаев. Но мы думаем, что я проведу первую встречу команды эффективно. Поэтому мы предлагаем поставить более пяти шайб на общую сумму с коэффициентом 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы