Салават Юлаев - Сибирь прогноз на матч

30-09-2021, 09:44
81
0
Салават Юлаев  КХЛ  Сибирь 
КХЛ
Салават Юлаев 1 октября 17:00 Сибирь

Первого октября в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ встретятся "Салават Юлаев" и "Сибирь". Матч начнется в 17:00 по московскому времени. "Салават" имеет шоковое начало сезона - только одно поражение в 11 матчах и лидерство на Востоке. "Сибирь" также потерпела неудачу, проиграв восемь встреч из 10. В Новосибирске дикое количество травм и большие проблемы с голами.

"Салават Юлаев". Не сыграют: Филипп Ларсен, Артем Пименов, Алексей Пустозеров, Степан Санников, Динар Хафизуллин (все травмированы)

"Сибирь": Не сыграют: Юркки Йокипакка, Евгений Чесалин, Никита Шашков, Вадим Кудако (все травмированы)

Предварительный просмотр перед матчем Салават Юлаев - Сибирь

В последних трех матчах "Салават" выиграл " Сибирь" со счетом 3:1. Вы можете сделать ставку на точный счет 3:1 с коэффициентом 8,0.

Только один раз за последние пять матчей "Сибирь" забила больше одного гола. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей менее 1,5 гола за 2,15.

Прогноз на матч Салават Юлаев Уфа - Сибирь Новосибирск

В четырех из последних пяти матчей Салават нанес не менее 30 бросков по воротам соперника. В связи с этим привлекательным вариантом выглядит ставка на индивидуальный тотал бросков Уфы более 30,5 за 1,89.

"Сибирь" играет недостаточно дисциплинированно. В четырех из последних пяти матчей команда Андрея Мартемьянова заработала не менее 4 незначительных пенальти. Поэтому вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал удалений "Сибири" более 4,5 за 1,96.

Маловероятно, что в своем нынешнем состоянии гости смогут что-то противопоставить "Салавату", который сейчас находится в движении. Конечно, гости будут обыграны и не сильно проиграют, потому что их оборона надежна. Так что имеет смысл взять победу "Сибири" с гандикапом +2 за 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры