Металлург - Автомобилист прогноз на матч

30-09-2021, 09:45
78
0
Металлург  КХЛ  Автомобилист 
КХЛ
Металлург 1 октября 17:00 Автомобилист

Первого октября в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ встретятся "Металлург" и "Автомобилист". Матч начнется в 17:00 по московскому времени. "Металлург" потрясающе начал сезон. Команда Ильи Воробьева показывает отличный хоккей, одержав девять побед в 10 матчах. "Автомобилист" выглядит не так уверенно. У команды Билла Питерса всего пять побед в 12 встречах.

"Металлург". Не сыграет: Григорий Дронов (травма)

"Автомобилист": Не сыграет: Максим Рассейкин (травма)

Предварительный просмотр перед матчем "Металлург" - "Автомобилист"

В последних пяти матчах между этими командами в первых периодах было забито не менее 2 голов. Вы можете забросить более 1,5 шайбы в общей сложности в стартовом отрезке за 1,83.

В трех из последних пяти матчей "Металлург" забил не менее 3 голов за "автомобилист". Вы можете поставить на индивидуальный тотал хозяев более 2,5 шайб за 1,74.

Прогноз на матч Металлург Магнитогорск - Автомобилист Екатеринбург

В последних пяти матчах с участием МЕТАЛЛУРГА как минимум два гола были забиты в неравных составах. В связи с этим привлекательным вариантом выглядит ставка на тотал более 1,5 гола в большинстве за 1,89.

В последних трех матчах "автомобилист" нанес не менее 30 ударов по воротам соперника. Поэтому мы можем рассмотреть вариант со ставкой на индивидуальный тотал бросков гостей более 28,5 за 1,86.

Металлург выглядит очень уверенно на старте сезона. У команды результативные тройки и красивая результативная игра - как минимум три гола в последних пяти матчах. У "автомобилиста" проблемы в обороне: три матча с тремя и более пропущенными голами. Мы принимаем победу хозяев за 2.15.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры