Йокерит - Северсталь прогноз на матч

30-09-2021, 09:46
108
0
Йокерит  КХЛ  Северсталь 
КХЛ
Йокерит 1 октября 19:30 Северсталь

Первого октября в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ встретятся "Йокерит" и "Северсталь". Матч начнется в 19:30 по московскому времени. После двух поражений в самом начале сезона финны одержали 10 побед подряд. Никто не может остановить машину Лаури Марьямаки. "Северстали" сложно в этом чемпионате, так как команда играет без основного вратаря. Тем не менее, на ее счету пять побед в 10 матчах.

"йокерит". Не сыграет: Хенрик Хаапала (травма)

"Северсталь": Не сыграет: Владислав Подъяпольский (травма)

Предварительный просмотр перед матчем "Йокерит" - "Северсталь"

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито не менее двух голов. Вы можете поставить более 1,5 шайбы на тотал в стартовом отрезке за 1,88.

В последних трех матчах "Северсталь" провела в общей сложности менее 4,5 голов. Вы можете сделать ставку на общую сумму менее 4,5 шайб в этой встрече за 1,82.

Прогноз на матч Йокерит Хельсинки - Северсталь Череповец

В трех из последних пяти матчей Йокерит нанес не менее 30 бросков по воротам соперника. В связи с этим привлекательным вариантом выглядит ставка на индивидуальный тотал бросков финнов более 30,5 за 1,92.

"сЕверсталь" старается играть максимально корректно. В последних пяти матчах череповчане ни разу не нарушали правила более четырех раз за игру. Поэтому необходимо рассмотреть вариант со ставкой на индивидуальный тотал удалений "сЕверстали" менее 4,5 за 1,86.

"Йокерит" является явным фаворитом в этом матче, однако в личных встречах "сЕверсталь" имеет определенное преимущество: три победы в последних пяти встречах. Череповец набрал хороший ход, набрал очки, поэтому они будут навязывать борьбу в Хельсинки. Мы принимаем победу "Северстали" с гандикапом +1,5 за 2,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры