Динамо Москва - Барыс прогноз на матч

30-09-2021, 09:52
80
0
Динамо Москва  КХЛ  Барыс 
КХЛ
Динамо Москва 1 октября 19:30 Барыс

Первого октября в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ встретятся "Динамо" и "БАРЫС". Матч начнется в 19:30 по московскому времени. Москвичи уверенно стартовали в текущем сезоне, одержав восемь побед подряд. Затем было поражение от "Торпедо" и еще один успех в матче со "Спартаком". "Барыс" выглядит не так уверенно в этом чемпионате. Команда Юрия Михайлиса выиграла только два матча в основное время из 11.

"Динамо". Не сыграют: Оскар Линдберг, Богдан Тринеев, Артем Федоров (все травмированы)

"Барыс": Не сыграет: Кристиан Томас (травма)

Предварительный просмотр перед матчем Динамо Москва - Барыс

В четырех из последних пяти матчей между этими командами, по крайней мере, два гола были забиты в первых периодах. Вы можете поставить на общую сумму более 1,5 голов в стартовом отрезке за 1,89.

Четыре из последних пяти матчей между этими командами закончились вне основного времени. Вы можете сделать ставку в этой встрече на 5.25.

Прогноз на матч Динамо Москва - Барыс Нур-Султан

В трех из последних пяти матчей "Барыс" забил не более двух мячей в ворота соперников. В связи с этим привлекательным вариантом выглядит ставка на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 шайб за 1,83.

В последних пяти матчах с участием "ДИНАМО" как минимум два гола были забиты в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал более 1,5 шайбы в большинстве за 1,89.

"Барыс"; - упорная команда, которая хорошо ловит соперников на контратаках. Так что гости наверняка забьют свои голы в ворота "Динамо". Оборона москвичей конкретна: в трех матчах из последних пяти было пропущено не менее 2 мячей. Поэтому мы смело берем индивидуальный тотал "БАРЫСА" более 1,5 шайбы за 1,74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры