ЦСКА - Ак Барс прогноз на матч

30-09-2021, 09:45
79
0
ЦСКА  КХЛ  Ак Барс 
КХЛ
ЦСКА 1 октября 19:00 Ак Барс

Первого октября в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ встретятся ЦСКА и "АК Барс". Матч начнется в 19:00 по московскому времени. У армейцев проблемы на старте сезона, команда уже потерпела три поражения в сезоне и одержала всего четыре победы в основное время. "АК Барс" также дал слабый старт, но улучшил свои позиции, выиграв пять матчей подряд. Тем не менее проблемы остаются, у команды Дмитрия Квартальнова мало голов.

ЦСКА. Не сыграют: Артем Блажиевский, Андрей Светлаков, Павел Карнаухов, Богдан Киселевич (все травмированы)

"Ак Барс": Не сыграют: Ринат Валиев, Кирилл Панюков (все травмированы)

Предварительный просмотр перед матчем ЦСКА - "Ак Барс"

В последних пяти матчах между этими командами в первых периодах было забито не более одного гола. Вы можете поставить в общей сложности менее 1,5 гола в стартовом отрезке за 1,75.

ЦСКА вряд ли дают голы. В четырех из последних пяти матчей армейцы забили не более двух мячей. Вы можете поставить на индивидуальный тотал хозяев меньше 2,5 гола за 1,83.

Прогноз на матч ЦСКА Москва - Ак Барс Казань

Армейцы играют вполне корректно. В последних пяти матчах ЦСКА заработал не более четырех незначительных пенальти. В связи с этим привлекательным вариантом выглядит ставка на индивидуальный тотал удалений армейцев менее 4,5 за 1,89.

В четырех из последних пяти матчей с участием казанцев в неравных составах было забито менее двух мячей. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал менее 1,5 шайбы в большинстве за 1,73.

Обе команды играют недостаточно эффективно, есть проблемы в атаке. Девять из последних 10 матчей с участием этих команд завершились в общей сложности менее чем 4,5 голами. Не стесняйтесь делать эту ставку за 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры