Спартак - Нефтехимик прогноз на матч

30-09-2021, 09:46
83
0
Спартак  КХЛ  Нефтехимик 
КХЛ
Спартак 1 октября 19:30 Нефтехимик

Первого октября в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ встретятся "Спартак" и "Нефтехимик". Матч начнется в 19:30 по московскому времени. Красно-белые начали для себя неплохо, одержав шесть побед в 12 встречах. Однако москвичи проиграли всем топовым соперникам. "Нефтехимик" также показал неожиданно хороший старт, выиграв пять встреч из 10. Нижнекамск находится в зоне плей-офф, хотя их состав не выглядит впечатляюще.

"Спартак". Не сыграет: -

"Нефтехимик": Не сыграет: -

Предварительный просмотр перед матчем "Спартак" - "Нефтехимик"

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 голов в стартовом отрезке этой встречи за 1,80.

Четыре из последних пяти матчей с участием "Спартака" завершились в общей сложности менее 4,5 голов. Вы можете поставить на общую сумму менее 4,5 голов в этой встрече за 1,83.

Прогноз на матч Спартак Москва - Нефтехимик Нижнекамск

В четырех из последних пяти матчей с участием "Спартака" в неравных составах было забито не более одного гола. В связи с этим привлекательным вариантом выглядит ставка на тотал менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,75.

"Нефтехимик" - не самая результативная команда. В трех из последних пяти матчей нижнекамцы забили не более 2 мячей. Необходимо рассмотреть вариант со ставкой на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 шайб за 1,77.

Команды примерно равны с точки зрения организации игры. Состав мощнее, чем у "Спартака", красно-белые должны реализовать свое преимущество на домашней площадке. Поэтому мы принимаем победу москвичей за 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры