Сарматы Оренбург - Тюменский Легион прогноз на матч

29-09-2021, 04:30
74
0
Сарматы  МХЛ (Россия)  Тюменский Легион 
МХЛ (Россия)
Сарматы 30 сентября 17:00 Тюменский Легион

30 сентября в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ встретятся Сарматы и Тюменский легион. Матч начнется в 17:00 по московскому времени. Оренбуржцы на удивление хорошо начали этот сезон, одержав четыре победы. В прошлом чемпионате сарматы были одними из главных аутсайдеров, и сейчас они набирают очки. Тюменцы совсем не впечатляют - семь поражений в восьми матчах. На данный момент это самая слабая команда в лиге.

Предварительный просмотр перед матчем Сарматы - Тюменский легион

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито не более 1 гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 гола в стартовом отрезке встречи за 1,73.

В трех из последних пяти матчей сарматы забили во втором периоде. Вы можете сделать ставку на гол хозяев в ответном матче за 1,71.

Прогноз на матч Сарматы Оренбург - Тюменский Легион Тюмень

В последних пяти матчах с участием "Сарматов" как минимум 2 гола были забиты в неравных составах. В связи с этим привлекательным вариантом выглядит ставка на тотал более 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,89.

Три из последних пяти матчей с участием Тюменского легиона завершились в общей сложности более чем 5,5 голами. Поэтому привлекательным вариантом выглядит ставка на общую сумму более 5,5 голов в этой встрече за 1,76.

Сарматы сейчас намного сильнее. У хозяев лучший состав и хорошо организованная игра. Поэтому мы смело берем победу хозяев с гандикапом -1 за коэффициент 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры