Виннипег Джетс - Эдмонтон Ойлерз прогноз на матч

29-09-2021, 04:27
80
0
Виннипег  НХЛ Предсезонка  Эдмонтон 
НХЛ Предсезонка
Виннипег 30 сентября 03:00 Эдмонтон

Еще один предсезонный матч Национальной хоккейной лиги, в котором встретятся "Виннипег Джетс" и "Эдмонтон Ойлерз". В прошлом сезоне команды встречались в 1/8 финала плей-офф. Затем "Виннипег" одержал "сухую" победу в серии (4:0).

Предварительный просмотр матча Виннипег - Эдмонтон:

"Эдмонтон" не проиграл "Виннипегу" в трех встречах один на один из предыдущих четырех в основное время. Вы можете сделать ставку на Х2 в основное время с коэффициентом 1,60.

В двух последних очных встречах этих соперников "Виннипег"; Я выиграл в третьем периоде. Коэффициент на победу хозяев в заключительном игровом отрезке этой игры составляет 2,50.

Прогноз на матч Виннипег Джетс - Эдмонтон Ойлерз:

Тренерский штаб Виннипега принял решение усилить оборону в межсезонье, о чем свидетельствуют переходы Брендена Диллона и Нейта Шмидта. У хозяев одна цель - Кубок Стэнли. И, в дополнение к укомплектованному персоналу, игроки команды максимально мотивированы. Но это если говорить о регулярном сезоне. Однако не все серьезно относятся к предсезонке, и не все намерены тратить на нее много сил. Но команды тоже стараются играть на приемлемом уровне. Поэтому вы можете сделать ставку на ничью с коэффициентом 4,50.

В этой встрече можно ожидать результативного хоккея. В трех из последних четырех очных встреч было забито не менее пяти голов. Каждая команда хочет победить. Соперники играют в острый атакующий хоккей, и довольно часто атаки оказываются эффективными. Мы забираем в общей сложности более 5,5 шайб с коэффициентом 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры