Даллас Старз - Флорида Пантерз прогноз на матч

29-09-2021, 04:27
73
0
Даллас  НХЛ Предсезонка  Флорида 
НХЛ Предсезонка
Даллас 30 сентября 03:00 Флорида

В рамках предсезонной подготовки к чемпионату Национальной хоккейной лиги "Даллас Старз" примет команду "Флорида Пантерз" на домашней арене Центра American Airlines. Встреча состоится 30 сентября в 03:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Даллас - Флорида:

Хоккеисты "Даллас Старз" пропустили не более двух мячей в пяти из последних восьми домашних матчей. Вы можете поставить на индивидуальный тотал голов гостей меньше 2,5 с коэффициентом 2,00.

В двух из последних четырех игр между этими соперниками для определения победителя потребовалось овертайм. Здесь вы можете сделать ставку на ничью в основное время с коэффициентом 4,30.

Прогноз на матч "Даллас Старз" - "Флорида Пантерз":

"Даллас Старз" не смогли выйти в плей-офф в прошлом сезоне Национальной хоккейной лиги, хотя они играли в финале Кубка Стэнли годом ранее. Очевидно, что болельщики команды из Техаса ждут более яркого выступления в новом сезоне. Игроки "Далласа" уже начали подготовку к чемпионату НХЛ, стартующему 28 сентября гостевой встречей против "Сент-Луиса". Луи", где они проиграли "бЛюзменам" в дополнительное время. "Даллас" пропустил не менее четырех мячей в четырех из последних шести матчей. Если посчитать, что неприятная тенденция продолжится в четверг на льду Центра American Airlines, мы можем принять индивидуальное количество гостей более 3,5 за коэффициент 2,80.

Флорида потрясающе начала подготовку к регулярному сезону НХЛ. Команда во главе с Джоэлом Кенневиллом дважды обыграла "Нэшвилл Предаторз" на их льду. Букмекеры дают коэффициент 2,41 на победу "Пантерз" в предстоящей игре.

И "Даллас Старз", и "Флорида Пантерз" не очень эффективно провели свои последние предсезонные матчи. В обеих встречах с участием соперников было забито не более четырех мячей. Мы также будем уделять внимание очным встречам этих команд. В шести из последних восьми очных встреч между этими командами было забито не более пяти мячей. Поэтому мы предлагаем выбрать вариант "общее количество целей менее 5,5" с коэффициентом 1,91.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры