Чикаго Блэкхокс - Детройт Ред Уингз прогноз на матч

29-09-2021, 04:28
90
0
Чикаго  НХЛ Предсезонка  Детройт 
НХЛ Предсезонка
Чикаго 30 сентября 03:30 Детройт

30 сентября состоится предсезонный матч в рамках подготовки к чемпионату Национальной хоккейной лиги. "Чикаго Блэкхокс" примет "PNC Арену" команды "Детройт Ред Уингз" на домашнем льду. Встреча начнется в 03:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Чикаго-Детройт:

В последних трех играх между этими соперниками первые двадцать минут оставались за хоккеистами "Чикаго". Вы можете сделать ставку на победу хозяев в первом периоде с коэффициентом 2,60.

Первая треть матча между "Чикаго"; и "Детройт" обычно не слишком насыщен событиями. В четырех из последних пяти противостояний в первом периоде было забито не более одного гола. Имеет смысл сыграть в общей сложности голов в первом периоде меньше 1,5 с коэффициентом 1,87.

Прогноз на матч Чикаго Блэкхокс и Детройт Ред Уингз:

Ни одной из команд не удалось пробиться в плей-офф по итогам последнего регулярного сезона Национальной хоккейной лиги. Соперники расположились на соседних местах в Центральном дивизионе: "Чикаго" занял шестое место, "Ред Уингз" остался на седьмой позиции. Матчи "Детройта"; в конце чемпионата, однако, был высокий уровень конкуренции. Четыре из последних семи матчей "красных крыльев" не выявили победителя в основное время. В связи с этим мы можем рассмотреть вариант "ничья в основное время" с коэффициентом 4,32.

Молодой нападающий хозяев поля Алекс Дебринкат забил голы или отдал голевые передачи в последних восьми матчах "Блэкхокс". Ставка на индивидуальный тотал очков Дербинкат больше 0,5 выглядит отличным вариантом.

Мы считаем, что лучше обратить внимание на статистику личных встреч между "Чикаго Блэкхокс" и "Детройт Ред Уингз". В последнее время в этом противостоянии наметилось некоторое преимущество в пользу "Блэкхокс". Из последних десяти очных матчей "Чикаго" выиграл семь. Поэтому мы предлагаем выбрать ставку на победу ледовых мастеров с коэффициентом 2,10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры