Анахайм Дакс - Аризона Койотс прогноз на матч

29-09-2021, 04:29
85
0
Анахайм  НХЛ Предсезонка  Аризона 
НХЛ Предсезонка
Анахайм 30 сентября 05:00 Аризона

В ночь на четверг, 30 сентября, в 05:00 по московскому времени состоится предсезонный матч Национальной хоккейной лиги между командами "Анахайм Дакс" и "Аризона Койотс". Игра пройдет на льду "Хонда Центра". Хозяева уже выходили на лед один раз, уверенно обыграв "Сан-Хосе" со счетом 6:3. "Аризона" также начала подготовку к сезону с победы над "Лос-Анджелесом" (2:1).

Превью матча Анахайм - Аризона:

"Анахайм" не выигрывал "Аризону" в основное время в последних четырех домашних матчах. Букмекеры предлагают сделать ставку на Х2 с коэффициентом 1,59.

В трех из предыдущих четырех игр с участием хозяев поля победитель определялся вне основного времени. Вы можете сделать ставку на ничью по итогам 60 минут этого матча с коэффициентом 4,24.

Прогноз на матч "Анахайм Дакс" - "Аризона Койотс"

Справедливости ради, "Аризона" могла на днях проиграть "Лос-Анджелесу", но вратари сыграли здорово, в первую очередь чех Йозеф Корженарж. "Анахайм"; имеет отличный выбор молодых игроков и вполне может считаться фаворитом этой игры. Мы ставим хозяев на Викторию в основное время с коэффициентом 2,30.

В целом, кстати, в командах очень хорошие вратари, в том числе и молодые. Так что есть вероятность, что игра не будет продуктивной. Кроме того, в последних четырех очных матчах было забито не более шести мячей. Мы делаем ставку на общую сумму менее 6 с коэффициентом 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры