Омские Ястребы - Ирбис прогноз на матч

29-09-2021, 04:29
88
0
Омские Ястребы  МХЛ (Россия)  Ирбис 
МХЛ (Россия)
Омские Ястребы 30 сентября 16:00 Ирбис

30 сентября в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ встретятся "Омские ястребы" и "ИРБИС". Матч начнется в 16:00 по московскому времени. Хозяева сильно омолодились, многие игроки ушли в команду ВХЛ, так что теперь школьники играют в МХЛ. Это сказывается на результатах - у "ястребов" всего четыре победы в восьми матчах. "Ирбис" провалил старт сезона, потерпев восемь поражений подряд. После этого казанцы дважды обыграли принципиального соперника - "Торос".

Предварительный просмотр перед матчем "Омские ястребы" - "Ирбис"

В последних пяти матчах между этими командами в первых периодах было заброшено не более 1 шайбы. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 голов в стартовом сегменте за 1,80.

Последние пять матчей между этими командами закончились в общей сложности менее 4,5 голов. Вы можете поставить на общую сумму менее 4,5 голов в этой встрече за 2,07.

Прогноз на матч Омские ястребы Омск - Ирбис Казань

В трех матчах из последних пяти "Омские ястребы"; забил не менее 3 голов. В связи с этим привлекательным вариантом выглядит ставка на индивидуальный тотал хозяев более 2,5 шайб за 1,73.

В четырех из последних пяти матчей с участием "Снежного барса" в неравных составах было заброшено не более 1 шайбы. Поэтому привлекательным вариантом выглядит ставка на тотал менее 1,5 гола в большинстве за 1,85.

Нас ждет очень равный матч. "ИРБИС" усилился по ходу сезона, взяв несколько ребят из ВХЛ, потому что нужно набирать очки. Казань сделает все, чтобы не проиграть в этой встрече.Поэтому мы смело берем X2 за коэффициент 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы