Калгари Флэймз - Сиэтл Кракен прогноз на матч

29-09-2021, 04:28
86
0
Калгари  НХЛ Предсезонка  Сиэтл Кракен 
НХЛ Предсезонка
Калгари 30 сентября 04:00 Сиэтл Кракен

В рамках предсезонной подготовки к чемпионату Национальной хоккейной лиги "Калгари Флеймс" примет команду "Сиэтл Кракен" на домашнем льду арены "Скоусабанк Сэддлдом". Встреча состоится 30 сентября в 04:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Калгари-Сиэтл:

В трех из последних четырех встреч с участием "Калгари Флэймз" в первом периоде было забито более одного гола. Вы можете сделать ставку на общее количество голов в первом периоде более 1,5 с коэффициентом 1,82.

Хоккеисты "Калгари"; в четырех из последних пяти матчей было пропущено не менее четырех мячей. Вы можете поставить на индивидуальный тотал голов гостей более 2,5 с коэффициентом 3,00.

Прогноз на матч "Калгари Флеймс" - Сиэтл Кракен:

"Калгари Флеймс" не лучшим образом выступил в предыдущем регулярном сезоне Национальной хоккейной лиги, не пробившись в четверку лучших команд Северного дивизиона". Таким образом, игрокам "Лайтс" пришлось смотреть розыгрыш Кубка Стэнли по телевизору. Однако все же стоит отметить игру "Пламя"; в нападении в конце регулярного сезона. В четырех из последних пяти официальных матчей команда из канадской провинции Альберта смогла забить не менее четырех мячей. Ее соперником в предстоящем матче будет "Сиэтл Кракен". В своем первом матче в истории он пропустил три шайбы дома от "Ванкувер Кэнакс". Поэтому вполне возможно сделать ставку на индивидуальный тотал голов хозяев более 3,5 с коэффициентом 2,25.

Молодой нападающий хозяев льда Матвей Ткачук забил голы или отдал голевые передачи в пяти из последних шести игр. Вы можете принять вариант "индивидуальный итог очков Ткачука больше 0,5".

Мы считаем, что стоит обратить внимание на количество заброшенных шайб в экстремальных встречах с участием соперников. В четырех из последних пяти матчей "Калгари Флэймз" забили более пяти мячей. В единственной игре в истории "Сиэтл Кракен" было забито восемь мячей. Поэтому, чтобы выбрать вариант - общее количество целей больше 5,5 при коэффициенте 1,76.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры