Металлург - Шахтер прогноз на матч

28-09-2021, 05:20
65
0
Металлург  Экстралига (Беларусь)  Шахтер 
Экстралига (Беларусь)
Металлург 29 сентября 19:00 Шахтер

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня белорусской Экстралиги. Он состоится в среду, 29 сентября 2021 года. Встреча начнется в 19:00. В последний раз эти команды встречались друг с другом 31 августа этого года, и тогда "Металлург" выиграл в гостях со счетом 4:3.

Статистические анонсы матча "Металлург"- "Шахтер":

На сегодняшний день "Шахтер" одержал пять побед подряд. Вы можете сделать ставку на то, что солигорцы выиграют этот матч с коэффициентом 2,16.

В последних двух матчах "Металлург"; он забивал не менее пяти голов за игру. Поэтому здесь вы можете поставить naIT1B(2,5).

Прогноз на матч Металлург-шаХТеР

На сегодняшний день эти команды входят в тройку лидеров в турнирной таблице. "Шахтер" находится на втором месте, а "Металлург" - на третьем. Разрыв между ними составляет всего два очка. "Металлург" одержал победу в последних трех матчах между этими командами. Поэтому мы рекомендуем вам сделать ставку на победу жлобинцев с коэффициентом 2,16.

Кроме того, в этом матче также можно обратить внимание на то, что в последних пяти матчах с участием "Шахтера" никогда не забивалось больше трех мячей за игру. Поэтому здесь вы также можете сделать ставку на общее количество голов меньше 3,5 с коэффициентом 2,68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры