Омские Ястребы - Ирбис прогноз на матч

28-09-2021, 05:17
59
0
Омские Ястребы  МХЛ (Россия)  Ирбис 
МХЛ (Россия)
Омские Ястребы 29 сентября 16:00 Ирбис

В рамках очередного тура Молодежной хоккейной лиги "Омские ястребы" примут на домашней арене команду "Ирбис", представляющую Казань. Встреча состоится 29 сентября в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Омские ястребы" - "Ирбис":

"Ирбис" занимает пятое место в лиге по заработанным штрафным минутам. Вы можете поставить гостей на штрафное время во второй половине дня.

Две из последних четырех личных встреч на льду между этими соперниками достигли дополнительного времени. Ничью в основное время можно принять за 4.00.

Прогноз на матч Омские ястребы - Ирбис:

"Омские ястребы" неплохо начали чемпионат. Особенно это касается домашних матчей сибирской команды. После неожиданного для многих поражения в дополнительные пять минут в стартовом раунде от "сАрматова" омская команда пришла в себя и зафиксировала три уверенные победы подряд на своем льду, забив в этих встречах не менее пяти мячей. Если предположить, что это приятно болельщикам "Омских ястребов"; тенденция сохранится, мы можем рассмотреть вариант индивидуального тотала хозяев более 2,5 при коэффициенте 1,71.

"Ирбис" выдал удручающее начало сезона, проиграв восемь матчей подряд. Однако в последних играх у команды под руководством Артема Анисимова начало что-то получаться, и клуб из столицы Татарстана одержал две победы подряд над сильным "Толпаром". Победу гостей в этом противостоянии можно разыграть за 2.50

Мы считаем, что стоит повнимательнее присмотреться к личным встречам между играющими командами. Ни разу за последние девять матчей между "Омскими ястребами" и "Ирбисом" не было забито более пяти мячей. Поэтому мы предлагаем выбрать вариант "общее количество голов меньше 5,5" с коэффициентом 1,76.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры