Чайка - Спутник прогноз на матч

28-09-2021, 05:17
73
0
Чайка  МХЛ (Россия)  Спутник 
МХЛ (Россия)
Чайка 29 сентября 17:00 Спутник

29 сентября состоится матч очередного тура регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги. "Чайка" из Нижнего Новгорода примет альметьевский клуб "Спутник" на домашнем льду. Встреча начнется в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Чайка-Спутник:

"Чайка" не смогла победить в первые двадцать минут ни в одном из матчей текущего сезона МХЛ. Напротив, "Спутник" не проиграл в первой трети ни в одной из встреч чемпионата. Вы можете сделать ставку на победу гостей в первом периоде с коэффициентом 2,65.

В двух последних матчах с участием "Спутника" и двух экстремальных играх "Чайки" наиболее результативными были вторые периоды, в которых было забито не менее двух мячей. Вы можете поставить более 1,5 на общую сумму второго периода.

Прогноз на матч Чайка - Спутник:

Нижегородская "Чайка" стала лучшей командой Восточной конференции по итогам регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги прошлого сезона. Нижний Новгород начал новый чемпионат не так уверенно, и после шести встреч они занимают место за пределами зоны плей-офф. В последних четырех матчах подопечные Николая Воеводина не смогли одержать победу в основное время. В этом случае логично было бы сделать ставку на вариант, что гости не проиграют в этой встрече с коэффициентом 1,43.

Альметьевский "Спутник", наоборот, превосходит все ожидания. Команда во главе с Эдуардом Дмитриевым занимает высокое пятое место в турнирной таблице Восточной конференции, одержав четыре победы подряд в основное время. Вы можете сделать ставку на чистую победу гостей с коэффициентом 2,17.

Мы считаем, что лучше обратить внимание на статистику очных встреч этих команд. Стоит отметить неэффективный характер этого противостояния. В пяти из последних шести официальных матчей между командами было забито не более пяти мячей. Поэтому вы можете выбрать здесь опцию общее количество голов меньше 5,5 за 1,47.

Интересно, что в трех из последних четырех матчей между "Чайкой" и "Спутником" потребовалось дополнительное время, чтобы определить победителя. Ничья в основное время идет с коэффициентом 3,80. Мы считаем, что этот вариант стоит рассмотреть для предстоящего матча.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры