Динамо Москва - Рига прогноз на матч

28-09-2021, 05:19
62
0
Динамо Москва  МХЛ (Россия)  Рига 
МХЛ (Россия)
Динамо Москва 29 сентября 19:00 Рига

29 сентября состоится матч шестого тура регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги. "МХК Динамо Москва" примет на домашнем льду латвийскую команду "Рига" из одноименного города. Встреча начнется в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Динамо Москва - Рига:

В трех из последних четырех встреч регулярного сезона, проведенных молодыми динамовцами, первые двадцать минут завершились вничью. Вы можете сделать ставку на ничью в первом периоде.

Среднее количество заброшенных шайб "Рига"; в этом сезоне он составляет 3,88 гола за матч. Вы можете поставить более 2,5 гостей на индивидуальный тотал с коэффициентом 2,76.

Прогноз на матч Динамо Москва - Рига:

"МХК Динамо Москва" - действующий обладатель Кубка Харламова. Однако в начале нового сезона бело-голубые не так уверены в себе. Команда во главе с Ярославом Лузенковым выиграла лишь 63% встреч и занимает место в середине турнирной таблицы Западной конференции. Однако в последнее время динамовцы постепенно набирают прежнюю игровую форму, выиграв четыре из пяти крайних встреч. Вы можете сделать ставку на победу хозяев льда с коэффициентом 1,39.

Нападающий гостей, Миллерс Густавс, отличился результативными действиями в трех из последних четырех матчей стартовавшего чемпионата МХЛ. Стоит повнимательнее присмотреться к молодому нападающему латвийского клуба и рассмотреть вариант с индивидуальным общим количеством очков Густавса более 0,5.

Команда из Риги выиграла абсолютно все выездные матчи в новом сезоне. Если посчитать, что победное шествие рижан на выезде продолжится в Москве, то мы можем выбрать вариант с победой гостей за 6.05.

Мы считаем, что стоит повнимательнее присмотреться к статистике личных встреч между играющими командами. В восьми из последних одиннадцати матчей "МХК Динамо" и "Рига" было забито не более пяти мячей. Поэтому наш выбор для предстоящей игры - общее количество голов меньше 5,5 при коэффициенте 2,04.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры