Локо-76 - Реактор прогноз на матч

28-09-2021, 05:19
75
0
Локо-76  МХЛ (Россия)  Реактор 
МХЛ (Россия)
Локо-76 29 сентября 19:00 Реактор

В рамках восьмого тура Молодежной хоккейной лиги в Ярославле местная команда "Локо-76" примет на домашнем льду клуб "Реактор", представляющий Нижнекамск. Встреча состоится 29 сентября в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Локо-76" - Реактор:

В последних четырех играх с участием Реактора первые двадцать минут были довольно насыщенными, и в них было заброшено не менее двух мячей. Вы можете поставить общее количество голов в первом периоде более 1,5.

В последних четырех матчах "Локо-76" при игре в неравных составах было забито не более одного гола. Вы можете поставить на тотал голов в большинстве случаев меньше 1,5.

Прогноз на матч Локо-76 - Реактор:

Эту встречу можно назвать центральной в игровой день, потому что первой команде Восточной конференции предстоит встретиться с третьей. В матчах с участием нижнекамского реактора в последнее время было заброшено довольно большое количество шайб. В последних четырех встречах зрители увидели не менее семи забитых мячей. Вы можете рассмотреть вариант с общим количеством голов больше 6,5 при коэффициенте 2,55.

Нападающий гостей Даниил Шерстобитов забил голы или отдал голевые передачи в последних трех матчах чемпионата МХЛ. Стоит обратить внимание на молодого нападающего нижнекамского клуба и присмотреться к варианту индивидуальных суммарных очков Шерстобитова более 0,5.

"Локо-76" очень сильно начал регулярный сезон. Проиграв в дебютном матче в новой для себя лиге от "Стальных лисов", железнодорожники выдали феноменальную победную серию из семи матчей, которая длится по сей день. Более того, все победы были одержаны подопечными Константина Касаткина в основное время матча. Мы считаем, что стоит сделать ставку на следующий успех хозяев поля с коэффициентом 2,12. Таков будет наш прогноз на это противостояние.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры