СКА 1946 - Крылья Советов прогноз на матч

28-09-2021, 05:18
64
0
СКА 1946  МХЛ (Россия)  Крылья Советов 
МХЛ (Россия)
СКА 1946 29 сентября 19:00 Крылья Советов

29 сентября состоится матч очередного тура регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги. "СКА-1946" из Санкт-Петербурга примет московские "Крылья Советов" на домашнем льду. Встреча начнется в 19:00 по московскому времени.

Анонс матча СКА-1946-"Крылья Советов":

Обычно соперники не балуют зрителей эффективным хоккеем. В пяти из последних шести личных встреч было забито не более четырех мячей. Вы можете поставить в общей сложности менее 4,5 голов с коэффициентом 2,27.

В трех из последних четырех игр между этими соперниками первые двадцать минут закончились вничью. Ничья в первом периоде с коэффициентом 2,56 выглядит хорошим вариантом для ставок.

Прогноз на матч СКА 1946 - Крылья Советов:

В последние годы противостояние этих соперников не отличается большим количеством заброшенных шайб. Более того, в двух из последних четырех матчей между "СКА-1946" и "Крыльями Советов" одна из команд покинула площадь вообще без забитых мячей. Можно считать "оба забьют - нет" с коэффициентом 3,72.

Соперники провели стартовые матчи чемпионата не лучшим образом и занимают места за пределами зоны плей-офф в Западной конференции. Питерские "армейцы" после пяти поражений подряд, однако, несколько оправились и выиграли обе встречи у главного аутсайдера турнира подмосковного "Атланта" с разницей не менее двух мячей. Победу хозяев льда с гандикапом (-1,5) можно принять за коэффициент 1,58.

"Крылья Советов"; на старте мы дважды обыграли другую команду из Санкт-Петербурга, "Динамо СПб", но затем проиграли в четырех встречах подряд. В то же время столичная команда никогда не забивала больше двух заброшенных шайб в сезоне. "СКА-1946", напротив, в последних двух матчах пропустил не более одного гола. Поэтому здесь хорошо смотрится вариант "индивидуальный итог гостей менее 1,5" с коэффициентом 1,74. Мы предлагаем вам выбрать его.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры