Гомель - Юность прогноз на матч

28-09-2021, 05:20
64
0
Гомель  Экстралига (Беларусь)  Юность 
Экстралига (Беларусь)
Гомель 29 сентября 18:45 Юность

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня белорусской Экстралиги. Он состоится в среду, 29 сентября 2021 года. Встреча начнется в 18:45. В последний раз эти команды встречались друг с другом 31 августа этого года, и тогда "Юность" победила со счетом 2:1.

Статистические превью матча Гомель-Юность:

В каждом из последних десяти сыгранных матчей хоккеисты "Гомеля" пропускали не менее двух шайб за игру. Поэтому вы можете поместить ЕГО на IT2B (1.5) здесь.

"Юность" победила в четырех из последних пяти матчей. Вы можете сделать ставку на победу минчан в этой встрече с коэффициентом 1,66.

Прогноз на матч Гомель-Юность

Минчане сейчас лидируют в текущем розыгрыше белорусской Экстралиги. На ее счету 18 набранных очков. Что касается "Гомеля", то он находится на седьмой позиции, отставая от "Юности" на восемь очков. Минчане выиграли в последних восьми матчах у "гОмеля", поэтому мы рекомендуем вам сделать ставку на их победу с коэффициентом 1,66.

Кроме того, в этом матче также можно обратить внимание на то, что в четырех из последних пяти матчей с "Гомелем"; "Юность" не пропускала больше одного гола за игру. Поэтому здесь вы можете поставить на IT1M (1.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры