Урарту - Ноа прогноз на матч

28-09-2021, 05:16
59
0
Урарту  Премьер-лига (Армения)  Ноа 
Премьер-лига (Армения)
Урарту 29 сентября 18:30 Ноа

"Урарту" проведет домашнюю встречу с "НОА" в рамках программы восьмого тура чемпионата Армении. Гости проиграли только две игры в последних пяти встречах. Матч начнется 29 сентября в 18:30.

Предварительный просмотр матча Урарту-Ноа:

В матчах "Урарту" судьи показывают, в среднем, 3,38 желтых за игру. Вы можете сделать ставку на ТМ (4,5) на "горчичники".

Во встречах с участием "НОА" обе команды подают, в среднем, 7,71 угловых за матч. Вы можете сделать ставку на UGLM(9.5).

Прогноз на матч Урарту-Ноа:

В восьмом туре Премьер-лиги Армении друг против друга сыграют два игрока среднего уровня чемпионата - "Урарту" и "Ноа". Хозяева в последнее время играют не лучшим образом, и, более того, они очень нестабильны. Единственная победа в последних пяти встречах была одержана над "БКМА Ереван", которая находится на последней строчке. Дела обстоят не лучше для "Ноа" - команда находится ниже в турнирной таблице, но "Ноа" обыграл "Ванга" и сыграл вничью с "Нораванком". У гостей есть шанс на победу, вы можете сделать ставку на F2(0).

Матчи с участием "НОА" в этом сезоне чрезвычайно результативны - они забивают, в основном, по четыре гола за игру. При этом гости набирают в них 1,25 балла, что является довольно высоким результатом. "Урарту" тоже недалеко - средний тотал в их встречах составляет 2,5. У этого матча будут все шансы стать результативным, поэтому мы предлагаем поставить его на ТБ (2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры