Севан - Арарат-Армения прогноз на матч

28-09-2021, 05:16
79
0
Севан  Премьер-лига (Армения)  Арарат-Армения 
Премьер-лига (Армения)
Севан 29 сентября 15:30 Арарат-Армения

"Севан" сыграет с "Араратом-Арменией" в восьмом туре армянской Премьер-лиги. У гостей серия из пяти побед подряд. Матч начнется 29 сентября в 15:00.

Предварительный просмотр матча Севан-Арарат-Армения:

В матчах "сЕвана" игрокам отображается, в среднем, 5,14 желтых цветов за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ (4,5) на "горчичники".

"Арарат-Армения" в среднем подает 7,5 угловых за матч. Вы можете сделать ставку на UGL2B(5.5).

Прогноз на матч Севан-Арарат-Армения:

Среднее количество голов, забитых "Араратом-Арменией", составляет три за матч. Сейчас команда на голову выше всех остальных команд, и это прекрасно видно из турнирной таблицы. У гостей есть все шансы много забить во встрече с "Севаном". Вы можете поставить на ЭТО2B (1.5).

"Арарат-Армения" лидирует в турнирной таблице после первых семи туров, команда еще не потеряла ни одного очка и имеет довольно сильный отрыв в три очка от другого "Арарата"; со второго места. "Севан", в свою очередь, замыкает тройку лидеров, имея в своем распоряжении всего 14 очков, отставая от второго места на четыре по этому показателю. У гостей нет проблем со всеми командами Премьер-лиги, и "Севан" не должен быть исключением, мы предлагаем сделать ставку на Р2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы