Лександ - Линчёпинг прогноз на матч

24-09-2021, 04:56
80
0
Лександ  СХЛ (Швеция)  Линчёпинг 
СХЛ (Швеция)
Лександ 25 сентября 16:15 Линчёпинг

"Лександ" примет "Линчепинг" в матче регулярного чемпионата Шведской хоккейной лиги в субботу, 25 сентября. Игра начнется в 16:15 по московскому времени. Гости постараются прервать череду неудач, которая продолжается с самого начала сезона. "Лександ", кстати, только что сделал это только в четверг.

Предварительный просмотр матча Лександ- Линчепинг

"Лександ"обыграл "Линчепинг" три раза в основное время в последних четырех очных матчах. Вы можете сделать ставку на чистый успех ледовых мастеров с коэффициентом 1,70.

"Линчепинг" не забил ни одного гола в третьих периодах во всех трех играх сезона. На этот раз букмекеры предлагают сделать ставку на победу хозяев в третьем игровом отрезке за 2,10.

Прогноз на матч Лександ- Линчепинг

"Линчепинг" в этом сезоне стартовал неприлично неудачно - даже большого количества бросков недостаточно для положительного результата. Три гола в трех матчах - это настоящий провал. Но рано или поздно это должно прорваться, верно? В такой ситуации вы можете поспорить, что гости, по крайней мере, не проиграют в основное время с коэффициентом 2,16.

"Линчепинг", если им удастся победить, это, скорее всего, будет в очень скромном матче. Здесь не будет большого количества голов. Кстати, в феврале "Лександ" выиграл очный матч со счетом 2:0. Мы делаем ставку на общую сумму менее 5,5 с коэффициентом 1,96.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры