Витязь - Амур прогноз на матч

24-09-2021, 04:54
107
0
Витязь  КХЛ  Амур 
КХЛ
Витязь 25 сентября 17:00 Амур

25 сентября в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ встретятся "Витязь" и "Амур". Матч начнется в 17:00 по московскому времени. Подольск начал чемпионат с эпической гостевой победы над "Торпедо" (6:3), но затем потерпел семь поражений подряд. "Рыцарь" не безнадежен, но ему трудно набирать очки. "Амур" провалил старт сезона и уже уволил главного тренера. Последнее место на Востоке и только одна победа в восьми встречах.

"Рыцарь". Не сыграют: Игорь Головков (травма)

"Амур": Не сыграют: Дмитрий Архипов, Патрик Бартошак, Владимир Галузин, Никита Александров (все травмированы)

Предварительный просмотр перед матчем Витязь-Амур

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 гола в стартовом отрезке этой встречи за 1,80.

В трех из последних пяти матчей с участием "Амура" было забито не менее пяти мячей. Вы можете поставить на общую сумму более 5,5 голов в этой встрече за 1,94.

Прогноз на матч Витязь Подольск - Амур Хабаровск

В последних пяти матчах "Витязь" только один раз нанес более 27 ударов по воротам соперника. В связи с этим привлекательным вариантом является ставка на индивидуальный тотал хозяев менее 28,5 бросков за 1,70.

В трех из последних пяти матчей "Амур" забивал в первом периоде. Поэтому вам следует рассмотреть возможность ставки на гол гостей в стартовом отрезке за 1,76.

"Витязь"; - более сбалансированная и качественная команда с отличным большинством (топ-3 КХЛ) и легионерами, которые тащат. "Амур" сейчас демонтирован, им нечего делать в Подольске. Мы принимаем победу "Рыцаря" за 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры