Торпедо - Динамо Москва прогноз на матч

24-09-2021, 04:54
91
0
Торпедо  КХЛ  Динамо Москва 
КХЛ
Торпедо 25 сентября 17:00 Динамо Москва

25 сентября в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ встретятся "Торпедо" и "Динамо". Матч начнется в 17:00 по московскому времени. В Нижнем Новгороде талантливая команда, которая играет с отличиями. Команда Дэвида Немировски потерпела четыре поражения подряд, но она должна исправить свое положение. "Динамо" на старте сезона идет без потерь. Команда Алексея Кудашова сокрушает всех и лидирует по потерянным очкам на Западе.

"Торпедо". Не сыграют: Андрей Белевич (травма)

"Динамо": Не сыграют: Оскар Линдберг, Богдан Тринеев, Артем Федоров (все - травмы)

Предварительный просмотр перед матчем Торпедо-Динамо Москва

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито не менее 2 голов. Вы можете поставить более 1,5 гола на тотал в стартовом отрезке этого матча за 1,86.

В четырех матчах из последних пяти "Динамо"; Вы можете сделать ставку на победу гостей с гандикапом -1,5 за 3,15.

Прогноз на матч Торпедо Нижний Новгород - Динамо Москва

В трех матчах из последних пяти "Торпедо" допустило не менее пяти удалений. Поэтому привлекательным вариантом может стать ставка на индивидуальный тотал мелких штрафов от хозяев более 4,5 за 1,76.

В последних пяти матчах с участием "Динамо" как минимум два гола были забиты в большинстве. В связи с этим стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал более 1,5 гола в неравных составах в этой встрече за 1,89.

Обе команды играют очень эффективно. Последние три встречи "Торпедо" завершились в общей сложности более чем 5,5 голами. Такой же итог был проведен в четырех матчах "Динамо" из последних пяти. Поэтому мы можем смело ставить более 5 шайб на общую сумму 1,86.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры