Лулео - Эребру прогноз на матч

24-09-2021, 04:56
89
0
Лулео  СХЛ (Швеция)  Эребру 
СХЛ (Швеция)
Лулео 25 сентября 16:15 Эребру

"Лулео" и "Эребру" проведут очный матч в субботу, 25 сентября. Это регулярный сезон главной хоккейной лиги Швеции. Хозяева сейчас находятся на девятой позиции в турнирной таблице (три набранных очка), у гостей в копилке всего одно очко, они занимают предпоследнее 13-е место.

Предварительный просмотр матча Лулео - Эребру

"Лулео" одержал пять побед в последних шести матчах. Все - в основное время. На этот раз вы можете поставить владельцев сайта на чистую Викторию за 1,82.

В трех матчах между этими соперниками из предыдущих пяти победитель определялся вне основного времени. В этом случае букмекеры предлагают сделать ставку на ничью по итогам 60-минутной встречи за 4.34.

Прогноз на матч Лулео - Эребру

"Лулео" традиционно является одним из фаворитов этого сезона. Нынешний "Эребро" точно по зубам хозяевам, поэтому мы ставим на победу "Лулео" в основное время за 1,82.

Однако есть надежда, что гости не уступят с крупным счетом. Несмотря на не самую лучшую линию обороны, в первых матчах сезона можно хорошо сыграть у собственных ворот. Матчи с участием "Эребро" по-прежнему очень консервативны. Имеет смысл взять победу гостей с учетом форы (+1,5) за 1,57.< /p>

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры