Брюнэс - Шеллефтео прогноз на матч

24-09-2021, 04:55
87
0
Брюнэс  СХЛ (Швеция)  Шеллефтео 
СХЛ (Швеция)
Брюнэс 25 сентября 16:15 Шеллефтео

В субботу, 25 сентября, "Брайнс" и "Шеллефтео" проведут очный матч в рамках регулярного чемпионата шведской хоккейной лиги. На сегодняшний день хозяева набрали четыре очка и занимают восьмое место в турнирной таблице, в то время как гости имеют в своей копилке еще два очка и находятся на третьей строчке.

Предварительный просмотр матча Брюнес - Шеллефтео

В трех из последних четырех домашних матчей Брюнес забил не менее трех голов. Букмекеры предлагают делать ставки на индивидуальный тотал владельцев сайта более 2,5 с коэффициентом 2,26.

В двух очных матчах из трех последних было разбито в общей сложности более 7,5. В этом случае вы можете сделать ставку на аналогичный результат за 4,60.

Прогноз на матч Брайнс - Шеллефтео

Есть две команды с отличным подбором игроков. Есть все основания полагать, что матч будет результативным. В этом сезоне Брюнес забил в общей сложности не менее шести мячей в трех из четырех матчей. "Шеллефтео"; начали с уверенной победы с пятью голами. Потом были более скромные матчи. А теперь пришло время снова играть ярко. Мы берем в общей сложности более 5 с коэффициентом 1,69.

У "Шеллефтео" все еще есть хорошие шансы на победу - гости лучше защищаются, и дополнительные дни отдыха относительно "Брюнеса" дадут о себе знать. Имеет смысл сделать ставку на чистую Викторию гостей с коэффициентом 1,96.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры