Локомотив - Салават Юлаев прогноз на матч

24-09-2021, 04:55
89
0
Локомотив  КХЛ  Салават Юлаев 
КХЛ
Локомотив 25 сентября 17:30 Салават Юлаев

25 сентября в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ встретятся "Локомотив" и "Салават Юлаев". Матч начнется в 17:30 по московскому времени. Ярославль неудачно начал сезон, проиграв шесть матчей из девяти. В ближайшем будущем они могут потерять своего тренера. Уфа, напротив, стартовала очень мощно - семь побед в восьми встречах.

"Локомотив". Не сыграют: Андре Петерссон, Антон Сагадеев (оба - травмы)

"Салават Юлаев": Не сыграют: Филип Ларсен, Артем Пименов, Алексей Пустозеров, Степан Санников (все - травмы)

Предварительный просмотр перед матчем "Локомотив" - "Салават Юлаев"

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито не менее 2 голов. Вы можете поставить на общую сумму более 1,5 голов в стартовом отрезке за 1,85.

Только два матча из последних пяти с участием "сАлавата Юлаева" завершились в общей сложности более чем 4,5 голами. Вы можете поставить на тотал менее 4,5 голов в этой встрече за 2,20.

Прогноз на матч Локомотив Ярославль - Салават Юлаев Уфа

Только в двух из последних пяти матчей с участием "Локомотива" более одного гола было забито в неравных составах. В связи с этим ставка на тотал менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,68 выглядит привлекательно.

Салават мощно проводит вторые периоды. Команда Томи Ляма выиграла этот сегмент в четырех из последних пяти матчей. Поэтому мы можем рассмотреть вариант со ставкой на победу Уфы во втором периоде за 1,95.

"Локомотив"; он продолжает проигрывать и выглядит очень бледно с точки зрения качества хоккея, даже домашние матчи не помогают. "Салават является фаворитом в этой встрече, результаты показывают это. Стоит сделать ставку на победу гостей с гандикапом (0) за 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры