Динамо Минск - СКА прогноз на матч

24-09-2021, 04:54
86
0
Динамо Минск  КХЛ  СКА 
КХЛ
Динамо Минск 25 сентября 17:30 СКА

25 сентября в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ встретятся минское "Динамо" и СКА. Матч начнется в 17:30 по московскому времени. Минчане показывают хорошие результаты, имея одинаковое количество побед и поражений в сложном графике - по четыре на каждого. СКА находится в лидирующей группе на Западе, уверенно и надежно играет в обороне - шесть побед в восьми матчах.

"Динамо" Минск. Не сыграют: Патрик Рибар, Адам Альмквист (оба - болезнь), Артем Демков, Игорь Мартынов, Денис Мосалев (все - травмы)

СКА: Не сыграют: -

Предварительный просмотр перед матчем Динамо Минск - СКА

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 гола в стартовом отрезке за 1,78.

В четырех из последних пяти матчей против минского "Динамо" СКА забил не менее трех мячей. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал St. Питерская команда более 2,5 голов-1,71.

Прогноз на матч Динамо Минск - СКА Санкт-Петербург

Только в двух матчах из последних пяти динамовцы нанесли более 25 бросков по воротам соперника. В связи с этим привлекательным вариантом представляется ставка на тотал бросков минчан менее 26,5 за 1,70.

В трех матчах с участием СКА из последних пяти в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому в этой встрече будет целесообразно забросить в большинстве менее 1,5 шайбы за 1,80 от общего числа.

Минск в этом сезоне выглядит очень хорошо. В команде веселые легионеры и агрессивная атакующая игра. Эта команда обязательно забьет свои голы даже для такого оборонительного СКА. Мы берем индивидуальное общее количество голов "Динамо" более 1,5 за 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры